Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Batterieladegerät GYSFLASH 20.12/24 PL 12 / 24 V 12V: 7/15/20 / 24V: 7/15 A E6513662
keine Verfügbarkeitsinformationen
306,00 EUR
(exkl. MwSt.)
364,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 1,85 kg |
| Netzspannung | 230 V |
| Leistung | 480 W |
| Ladespannung | 12 / 24 V |
| Ladestrom | 12V: 7/15/20 / 24V: 7/15 A |
| Kapazität | 12V: 15-300 (Pb) / 7-300 (LiFePO4) 24V: 15-240 (Pb) / 7-240 (LiFePO4) Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
304,00 EUR
(exkl. MwSt.)
361,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-1 |
| Leerlaufspannung | 72 V |
| Schweißstrombereich | 10 - 160 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 90 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TIG-Schweißanlage PROTIG 161 DC mit Zubehör 10-160 A gasgekühlt E6425770
keine Verfügbarkeitsinformationen
957,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.138,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-1 |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 10-160 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 105 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TIG-Schweißanlage PROTIG 201 AC/DC HF FV mit Zubehör 10 - 200 A gasgekühlt E6425769
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.236,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.660,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-1 |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 10 - 200 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 95 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TIG-Schweißanlage PROTIG 200 DC HF mit Zubehör 5-200 A gasgekühlt E6480928
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.103,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.312,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-1 |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 5-200 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 115 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringinduktor Induktionskopf Drahtbreite 36 mm +200 C Länge 114 mm E6483781
keine Verfügbarkeitsinformationen
312,00 EUR
(exkl. MwSt.)
371,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Länge | 114 mm |
| Inhalt | 1-teilig |
| Drahtbreite | 36 mm |
| Temperaturstabilität | +200 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MIG/MAG-Schweißanlage EASYMIG 180-4XL mit Zubehör 30-180 A gasgekühlt E6425783
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ausführung | mit Zubehör |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN60974-1 |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 30-180 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 110 A |
| Schweißstrom bei 100% ED/40° C | 90 A |
| Schweißstufenanzahl | stufenlos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MIG/MAG-Schweißanlage MULTIWELD 320T ohne Zubehör 40-320 A gasgekühlt E6425786
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ausführung | ohne Zubehör |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN60974-1 |
| Kühlart | gasgekühlt |
| Schweißstrombereich | 40-320 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 240 A |
| Schweißstrom bei 100% ED/40° C | 200 A |
| Schweißstufenanzahl | stufenlos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
100,00 EUR
(exkl. MwSt.)
119,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | C |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Netzspannung | 230 V |
| Leistung | max.150 W |
| Ladespannung | 12 V |
| Ladestrom | 3,5-7 A |
| Kapazität | 20-120 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lithium Booster NOMAD POWER PRO 700 Ladespannung 12 V Startstrom 600 A E6442939
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Ladespannung | 12 V |
| Startstrom | 600 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringinduktor Induktionskopf Drahtbreite 41 mm +200 C Länge 110 mm E6483565
keine Verfügbarkeitsinformationen
312,00 EUR
(exkl. MwSt.)
371,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Länge | 110 mm |
| Inhalt | 1-teilig |
| Drahtbreite | 41 mm |
| Temperaturstabilität | +200 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Induktor Induktionskopf Drahtbreite 37 mm +200 C Länge 103 mm E6483721
keine Verfügbarkeitsinformationen
316,00 EUR
(exkl. MwSt.)
376,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GYS |
| Länge | 103 mm |
| Inhalt | 1-teilig |
| Drahtbreite | 37 mm |
| Temperaturstabilität | +200 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |