Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
148,00 EUR
(exkl. MwSt.)
176,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Breite | 465 mm |
| Inhalt | 27 l |
| Tiefe | 410 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Innenhöhe | 180 mm |
| Innenbreite | 440 mm |
| Innentiefe | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 3 Facette ja, sehr klein poliert E454629
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 3 |
| weicher Draht Ø | max. 1,5 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,1 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja, sehr klein |
| Kopfform | spitz |
| mit Drahtklemme | nein |
| Abb. | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Materialkarabiner Länge 81 mm mit Schraubverschluss blau beschichtet E6439061
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,60 EUR
(exkl. MwSt.)
32,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Schraubverschluss |
| Material | Aluminium |
| Länge | 81 mm |
| Oberfläche | blau beschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Schrägschneider Länge 120 mm Facette nein poliert E6438728
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,80 EUR
(exkl. MwSt.)
46,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 120 mm |
| weicher Draht Ø | max. 1 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,7 mm |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® Länge 125 mm Form 1 Facette nein poliert E454616
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,70 EUR
(exkl. MwSt.)
29,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | INOX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 1 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |