Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zangen-Satz Montage-Paket Inhalt 3-teilig Ku.-Tiefziehteil E6438711
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,50 EUR
(exkl. MwSt.)
81,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkoffer 20-teilig Koffer aus ABS-Material Elektroinstallation E6048224
keine Verfügbarkeitsinformationen
709,00 EUR
(exkl. MwSt.)
843,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | Koffer aus ABS-Material |
| Inhalt | 20-teilig |
| Bestückung | Elektroinstallation |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentsbox 200-teilig 2 x 0,75 - 2 x 2,5 mm Kunststoffbox E6446407
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,80 EUR
(exkl. MwSt.)
14,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 200-teilig |
| Querschnitt | 2 x 0,75 - 2 x 2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Revolverlochzange Gesamtlänge 220 mm Öffnungsfeder 2 / 2,5 / 3 / 3,5 / 4 und 5 mm rot pulverbeschichtet E456315
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,70 EUR
(exkl. MwSt.)
21,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | Öffnungsfeder |
| Griff | rot pulverbeschichtet |
| Gesamtlänge | 220 mm |
| Arbeitsbereich | 2 / 2,5 / 3 / 3,5 / 4 und 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrschneider für Rohre Ø 6-35 mm Länge 185 mm Aluminium-Druckguss E6438750
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,50 EUR
(exkl. MwSt.)
68,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 185 mm |
| passend für | Kunststoffrohre |
| für Rohre | Ø 6-35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mechanikerzange Länge 200 mm Form 1 gerade Mehrkomponenten-Hüllen verchromt E6013340
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,50 EUR
(exkl. MwSt.)
38,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 200 mm |
| Form | 1 |
| Oberfläche | verchromt |
| Backenlänge | 73 mm |
| Spitzenbreite | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drahtseilschere Länge 190 mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E6048778
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,50 EUR
(exkl. MwSt.)
57,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 190 mm |
| mittelharter Draht Ø | 4 mm |
| Pianodraht Ø | 2,5 mm |
| Drahtseil-Ø | 5 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 7 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |