Suchergebnisse
223 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
223 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lagereinbauwerkzeug-Satz 71-L für Bohrungs-Ø 10-50 mm L-Boxx E6016926
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.118,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.330,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Verpackung | L-Boxx |
| für Außenring-Ø | 26-110 mm |
| für Bohrungs-Ø | 10-50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugellagerabzieher-Satz 69 7-teilig Spannbereich 20 - 95 mm E6016937
keine Verfügbarkeitsinformationen
350,00 EUR
(exkl. MwSt.)
416,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 69-A |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Spannbereich | 20 - 95 mm |
| Inhalt | 7-teilig |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
304,00 EUR
(exkl. MwSt.)
361,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 15-K |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 1 Trennvorrichtung Gr. 0, 1 Abziehvorrichtung Gr. 0, 2 Verlängerungen Gr. 1 |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| Nenngröße | 0 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
426,00 EUR
(exkl. MwSt.)
506,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 15-A |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 1 Trennvorrichtung Gr. 1, 1 Abziehvorrichtung Gr. 1, 2 Verlängerungen Gr. 1 |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| Nenngröße | 1 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugellagerabzieher-Satz K-70 18 teilig Spannbereich 10-30 mm E6051024
keine Verfügbarkeitsinformationen
738,00 EUR
(exkl. MwSt.)
878,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | K-70-A |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Spannbereich | 10-30 mm |
| Inhalt | 18 teilig |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abzieher 20-10-SP Spanntiefe 100 / 200 / 250 mm Spannweite 120 mm Gewicht 3,69 kg 2,5 t E6013918
keine Verfügbarkeitsinformationen
392,00 EUR
(exkl. MwSt.)
466,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 20-10-SP |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Spannweite | 120 mm |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| Spanntiefe | 100 / 200 / 250 mm |
| Zugkraft | 2,5 t |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehbolzendreher-Satz 53-A passend für Bolzen-Ø 6-8-10-12 mm 4-teilig E6044399
keine Verfügbarkeitsinformationen
251,00 EUR
(exkl. MwSt.)
298,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| passend für Bolzen-Ø | 6-8-10-12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |