Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einbauleuchte MLD Emotion 12 V 1,8 W E6432020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 56-58 mm |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 1,8 W |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1-er Set Bettanbauleuchte Area Light Neutralweiß 12 V 2 W Rahmenfarbe Schwarz/Edelstahl E6432040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Rahmenfarbe | Schwarz/Edelstahl |
| Anzahl LED | 30 Stück |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2 W |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Lebensdauer | 3000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauleuchte Chip Emotion 12 V 4 W Einlass-Ø 68 mm Rahmenfarbe Edelstahloptik E6432019
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,60 EUR
(exkl. MwSt.)
24,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 73,8 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 68 mm |
| Rahmenfarbe | Edelstahloptik |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 4 W |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Leuchtenprofil Quattro Mini Quattro Mini Aufbau Aluminium EV1 E6432078
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,40 EUR
(exkl. MwSt.)
40,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Oberfläche | EV1 |
| Montageart | Aufbau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3-er Set Einbauleuchte Chip Warmweiß 12 V 12 W Rahmenfarbe Edelstahloptik E6468783
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,50 EUR
(exkl. MwSt.)
60,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 58 mm |
| Rahmenfarbe | Edelstahloptik |
| Anzahl LED | 24 / 18+18 |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 12 W |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |