Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einbauleuchte MLD Emotion 12 V 1,8 W E6432020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 56-58 mm |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 1,8 W |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1-er Set Bettanbauleuchte Area Light Neutralweiß 12 V 2 W Rahmenfarbe Schwarz/Edelstahl E6432040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Rahmenfarbe | Schwarz/Edelstahl |
| Anzahl LED | 30 Stück |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2 W |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Lebensdauer | 3000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauleuchten-Set Spot emotion 12 V 2 W Rahmenfarbe Aluminium E6466376
keine Verfügbarkeitsinformationen
187,00 EUR
(exkl. MwSt.)
222,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 48 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 42 mm |
| Rahmenfarbe | Aluminium |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2 W |
| Abstrahlwinkel | 50 ° |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Wippenschalter 12 / 24 V 36 / 72 W schwarz E6432114
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,30 EUR
(exkl. MwSt.)
6,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Farbe | schwarz |
| Betriebsspannung | 12 / 24 V |
| Leistung | 36 / 72 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauleuchten-Set Super Spot emotion Emotion 12 V 2 W Rahmenfarbe Aluminium E6466307
keine Verfügbarkeitsinformationen
191,00 EUR
(exkl. MwSt.)
227,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 36 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 33 mm |
| Rahmenfarbe | Aluminium |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2 W |
| Abstrahlwinkel | 50 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
LED Nutprofil Nutprofil Nutmaß 14x10 mm Einbau Kunststoff Opal E6432084
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,60 EUR
(exkl. MwSt.)
16,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 10,7 mm |
| Oberfläche | Opal |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 14x10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauleuchten-Set Chip 58 emotion 12 V 4 W Rahmenfarbe Edelstahloptik E6466220
keine Verfügbarkeitsinformationen
170,00 EUR
(exkl. MwSt.)
202,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 64,8 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 58 mm |
| Rahmenfarbe | Edelstahloptik |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 4 W |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Einbauleuchten-Set Chip 58 Neutralweiß 12 V 4 W Rahmenfarbe Edelstahloptik E6466204
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,00 EUR
(exkl. MwSt.)
67,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 64,8 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 58 mm |
| Rahmenfarbe | Edelstahloptik |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 4 W |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |