Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LED Nutprofil Nutprofil Nutmaß 14x10 mm Einbau Kunststoff Opal E6432084
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,60 EUR
(exkl. MwSt.)
16,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 10,7 mm |
| Oberfläche | Opal |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 14x10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leuchtenprofil Set Bali Set Bali Aufbau Aluminium EV1 E6432123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Oberfläche | EV1 |
| Montageart | Aufbau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Leuchtenprofil London London Nutmaß 18x6 mm Einbau Aluminium EV1 E6432074
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,50 EUR
(exkl. MwSt.)
20,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Oberfläche | EV1 |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 18x6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1-er Set Bettanbauleuchte BU 1 Warmweiß 12 V 1,2 W Rahmenfarbe Aluminiumfarben E6432041
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 595 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Rahmenfarbe | Aluminiumfarben |
| Anzahl LED | 1 Stück |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 1,2 W |
| Abstrahlwinkel | 32 ° |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Lebensdauer | 3000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauleuchte Chip 58 Emotion 2700 - 6500 K 12 V 4 W Rahmenfarbe matt E6478897
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,30 EUR
(exkl. MwSt.)
18,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Höhe | 12 mm |
| Schutzart | IP 20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 58 mm |
| Rahmenfarbe | matt |
| Anzahl LED | 18 + 18 |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 4 W |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Lichtfarbe | 2700 - 6500 K |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauleuchten-Set Chip 58 emotion 12 V 4 W Rahmenfarbe Edelstahloptik E6466220
keine Verfügbarkeitsinformationen
170,00 EUR
(exkl. MwSt.)
202,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 64,8 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 58 mm |
| Rahmenfarbe | Edelstahloptik |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 4 W |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Eckverbinder Tudo passend für 12 V / 24 V E6432058
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| passend für | 12 V / 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckernetzteil 120-240 V 5 V 120-240 V schwarz glatt E6500362
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,80 EUR
(exkl. MwSt.)
18,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Farbe | schwarz |
| Oberfläche | glatt |
| Eingangsspannung | 120-240 V |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Betriebsspannung | 120-240 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |