Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LED IR Schalter 12 V 12 V (24 V) 30 W (60 W) schwarz E6432106
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,60 EUR
(exkl. MwSt.)
29,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 34 mm |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 30 mm |
| Betriebsspannung | 12 V (*24 V) |
| Leistung | 30 W (*60 W) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauleuchten-Set Chip 58 emotion 2700 - 6500 K 12 V 4 W Rahmenfarbe matt E6465988
keine Verfügbarkeitsinformationen
170,00 EUR
(exkl. MwSt.)
202,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Höhe | 12 mm |
| Schutzart | IP 20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 58 mm |
| Rahmenfarbe | matt |
| Anzahl LED | 18 + 18 |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 4 W |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Lichtfarbe | 2700 - 6500 K |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |