Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Leuchtenprofil Set Bali Set Bali Aufbau Aluminium EV1 E6432123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Oberfläche | EV1 |
| Montageart | Aufbau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Eckverbinder Tudo passend für 12 V / 24 V E6432058
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| passend für | 12 V / 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Band Tudo Emotion 12 V 7,8 W/m Länge 5000 mm Breite 8 mm E6513476
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,50 EUR
(exkl. MwSt.)
85,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtfarbe | Emotion |
| Leistung | 7,8 W/m |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Anzahl LED | 60+60/m |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 8 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Höhe | 1,2 mm |
| Marke | L&S |
| Zuleitung | 1800 mm |
| Energieverbrauch | 1 kWh/1000h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leuchtenprofil Set London Set London Nutmaß 18x6 mm Einbau Aluminium/Kunststoff EV1/Gefrostet E6432120
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,50 EUR
(exkl. MwSt.)
39,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Oberfläche | EV1/Gefrostet |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 18x6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anbauleuchten-Set Matrix emotion warmweiß 12 V 2 W Rahmenfarbe Edelstahl E6466150
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,00 EUR
(exkl. MwSt.)
223,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Rahmenfarbe | Edelstahl |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2 W |
| Abstrahlwinkel | 35 ° |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Anbauleuchten-Set Glaspoint emotion warmweiß 12 V 0,8 W Rahmenfarbe Edelstahl E6466308
keine Verfügbarkeitsinformationen
181,00 EUR
(exkl. MwSt.)
215,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Rahmenfarbe | Edelstahl |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 0,8 W |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Leuchtenprofil Set Venice Mini Set Venice Mini Nutmaß 23x11 mm Einbau Aluminium/Kunststoff Edelstahl/Gefrostet E6432119
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,30 EUR
(exkl. MwSt.)
52,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Oberfläche | Edelstahl/Gefrostet |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 23x11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauleuchten-Set Moonlight emotion Emotion 12 V 3,6 W Rahmenfarbe Edelstahl E6466077
keine Verfügbarkeitsinformationen
207,00 EUR
(exkl. MwSt.)
246,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 77 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 68 mm |
| Rahmenfarbe | Edelstahl |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 3,6 W |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Anbauleuchten-Set Bali Emotion 12 V 7,75 W Rahmenfarbe Silber E6465987
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 550 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Rahmenfarbe | Silber |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 7,75 W |
| Abstrahlwinkel | 70 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2700 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
LED-Band Tudo Emotion 12 V 15,5 W/m Länge 5000 mm Breite 8 mm E6432052
keine Verfügbarkeitsinformationen
133,00 EUR
(exkl. MwSt.)
158,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtfarbe | Emotion |
| Leistung | 15,5 W/m |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Anzahl LED | 120+120/m |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 8 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Höhe | 1,2 mm |
| Marke | L&S |
| Zuleitung | 1800 mm |
| Energieverbrauch | 1 kWh/1000h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bettanbauleuchte Space Light Neutralweiß 12 V 0,9 W Rahmenfarbe Edelstahl E6432039
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,70 EUR
(exkl. MwSt.)
28,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Rahmenfarbe | Edelstahl |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 0,9 W |
| Abstrahlwinkel | 70 ° |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |