Suchergebnisse
77 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
77 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
320,00 EUR
(exkl. MwSt.)
380,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,8 kg |
| Schalldruckpegel | 87.0 dB(A) |
| Akku-Spannung | 40,0 V |
| Bandgeschwindigkeit | 2-7,8 m/s |
| Schleifbandabmessung | 76 x 533 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAKITA Akku-Schlagschrauber TW001 GM201 40 V 2 Akkus u. Ladegerät im MAKPAC E6411403
keine Verfügbarkeitsinformationen
824,00 EUR
(exkl. MwSt.)
980,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,2 kg |
| Akku-Spannung | 40,0 V |
| Schrauben-Ø | 12 - 36 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 Zoll |
| Drehmoment | 1800 Nm |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0 - 950 / 1150 / 1400 / 1800 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |