Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
METABO Akku-Heißklebepistole HK 18 LTX 20 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6464111
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,00 EUR
(exkl. MwSt.)
91,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schmelzkleber L x Ø | 200 x 11 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 2,5 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Hub | 25 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10 mm |
| Leerlaufhubzahl | 550-2800 min-¹ |
| Schnitttiefe in Holz | 100 mm |
| Schnitttiefe in Aluminium | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
100,00 EUR
(exkl. MwSt.)
119,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 x 2 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
123,00 EUR
(exkl. MwSt.)
146,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufhubzahl | 2600 min-¹ |
| Schnittlänge | 530 mm |
| Schnittstärke | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Nietpistole NP 18 LTX BL 5.0 in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6036627
keine Verfügbarkeitsinformationen
708,00 EUR
(exkl. MwSt.)
842,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Blindniet-Ø | 2,4 - 5 mm |
| Setzkraft | 10000.0 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
339,00 EUR
(exkl. MwSt.)
403,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1900 W |
| Leerlaufdrehzahl | 8200 min-1 |
| Scheiben-Ø | 180 mm |
| Drehmoment | 5 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Kombihammer KH 18 LTX BL 28 Q in metaBOX (o. Akku/Ladegerät) E6421844
keine Verfügbarkeitsinformationen
368,00 EUR
(exkl. MwSt.)
437,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
| Schlagenergie | 3,0 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
318,00 EUR
(exkl. MwSt.)
378,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Schwertlänge | 400 mm |
| Kettengeschwindigkeit | 22 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |