Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stichsägeblätter expert plastics Nutz-L.74mm ZAhnteilung2mm HSS Zähne geschliffen f.Plexiglas/Polycarbonat/NE-Metalle 5 Stück E6485466
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,30 EUR
(exkl. MwSt.)
20,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | freiwinkelgeschliffen / zähnegeschliffen |
| Material | HSS |
| Stärke | 1,25 mm |
| Anwendungsgebiete | Plexiglas/Polycarbonat 2-20 mm/NE-Metalle 2-10 mm |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 2,0 mm |
| verzahnte Länge | 74 mm |
| entspricht Nr. | T 101 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
69,00 EUR
(exkl. MwSt.)
82,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steinbohrersatz 8tlg. Inhalt:3/4/5/5,5/6/7/8/10mm HM gefräst Kunststoffkassette Brutto-G.0,206kg E6487754
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,40 EUR
(exkl. MwSt.)
15,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hauswasserwerk HWW 4000/25 Inox 4000 l/h 45 m 8 m 1100 W Stahl 24 l E6445538
keine Verfügbarkeitsinformationen
269,00 EUR
(exkl. MwSt.)
320,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | HWW 4000/25 Inox |
| Nennaufnahmeleistung | 1100 W |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Fördermenge max. | 4000 l/h |
| Förderhöhe max. | 45 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,5 bar |
| Anzahl der Laufräder | 1 |
| Sauganschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Druckanschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Behälter | Stahl 24 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblätter universal metal Nutz-L.74mm ZAhnteilung progressiv BiMetall gefräst geschränkt f.Stahlbleche/NE-Metalle 5 Stück E6486230
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,20 EUR
(exkl. MwSt.)
16,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | gefräst / geschränkt |
| Material | BiM |
| Stärke | 1 mm |
| Anwendungsgebiete | Stahlbleche 1,5-10 mm/NE-Metalle bis 30 mm |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 1,4 - 2,6 mm, progressiv mm |
| verzahnte Länge | 74 mm |
| entspricht Nr. | T 123 XF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,80 EUR
(exkl. MwSt.)
39,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | Spitzmeißel |
| Länge | 400 mm |
| Gesamtlänge | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tauchsägeblatt Starlock L.35mm B.32mm HM Zahnteilung 1,3mm/20TPI 1 Stück E6485927
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,80 EUR
(exkl. MwSt.)
50,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Aufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |