Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
METABO Akku-Multifunktionswerkz. MT 18 LTX BL QSL in metaBOX (o. Akku/Ladeger.) E6047943
keine Verfügbarkeitsinformationen
243,00 EUR
(exkl. MwSt.)
289,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Schwingzahl | 8000-20000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tischkreissäge TS 254 M 0-80 mm 1,5 kW 4200 min- 254 x 30 mm E6047947
keine Verfügbarkeitsinformationen
475,00 EUR
(exkl. MwSt.)
565,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattabmessung | 254 x 30 mm |
| Motorleistung | 1,5 kW |
| Steckertyp | CEE |
| Marke | METABO |
| Schnitthöhe 90° | 0-80 mm |
| Schnitthöhe 45° | 0-48 mm |
| Neigungswinkel | -1,5 bis 46,5 ° |
| Leerlaufdrehzahl | 4200 min-¹ |
| Tischgröße | 661 x 734 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Gewicht | 24,4 kg |
| Breite | 748 mm |
| Länge | 669 mm |
| Lieferumfang | HM-Sägeblatt WZ40, Parallelanschlag, Winkelanschlag, Tischverlängerung, Tischverbreiterung (rechts), Schiebestock |
| Höhe | 334 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitshöhe | 0,9 - 1,02 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblätter flexible metal L.150mm Dicke 0,9mm ZAhnteilung1mm BiMetall 24TPI gewellt gefräst f.Metall/Rohre/Profile 2 Stück E6486445
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,55 EUR
(exkl. MwSt.)
10,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | gewellt / gefräst |
| Material | BiM |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Typ | BiM |
| Stärke | 0,9 mm |
| Zahnteilung | 1 mm/ 24 TPI mm |
| entspricht Nr. | S 918 AF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt expert fiber plaster L.300mm Dicke 1,5mm hartmetallbestückt geschränkt Zahnteilung8,5mm/3TPI Stück / Karte E6487229
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,60 EUR
(exkl. MwSt.)
42,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | hartmetallbestückt / geschränkt |
| Material | HM |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Typ | HM |
| Stärke | 1,5 mm |
| Zahnteilung | 8,5 mm/ 3 TPI mm |
| entspricht Nr. | S 1241 HM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Multifunktionstool MA 36-18 LTX BL Q (ohne Akku/Ladegerät) E6421856
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,00 EUR
(exkl. MwSt.)
261,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 2 x 18,0 V |
| Länge | 105.2 cm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-7000/8200 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Multifunktionstool Hochentaster-Aufsatz MA-MS 25 E6421858
keine Verfügbarkeitsinformationen
163,00 EUR
(exkl. MwSt.)
193,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittlänge | 24.0 cm |
| Zahnteilung | 3/8 Zoll |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Schnittstärke | - mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Multifunktionstool Freischneider-Aufsatz MA-FS 40 E6421859
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,00 EUR
(exkl. MwSt.)
120,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 40.0 cm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Länge | 990 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-5300/6000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
254,00 EUR
(exkl. MwSt.)
302,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 3 x 4 (LiHD) Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
217,00 EUR
(exkl. MwSt.)
258,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 24,0 kg |
| Behälterinhalt | 24 l |
| Motorleistung | 1,5 kW |
| Geräuschpegel | 82.0 dB(A) |
| Druck | 8.0 bar |
| Ansaugleistung | 220.0 l/min |
| Füllleistung | 120.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |