Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
358,00 EUR
(exkl. MwSt.)
426,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Förderhöhe max. | 55.0 m |
| Leistung | 1,1 kW |
| Fördermenge | 6200.0 m³/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
214,00 EUR
(exkl. MwSt.)
254,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,0 kg |
| Behältervolumen | 20 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4200 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
306,00 EUR
(exkl. MwSt.)
364,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,8 kg |
| Behältervolumen | 30 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4200 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblätter universal metal L.150mm Dicke 0,9mm ZAhnt.progressiv BiMetall geschliffen gefräst f.Bleche1-8mm/Profile-D.5-100mm 5 Stück E6487445
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,60 EUR
(exkl. MwSt.)
29,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | geschliffen / gefräst |
| Material | BiM |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Typ | BiM |
| Stärke | 0,9 mm |
| Zahnteilung | progressiv mm |
| entspricht Nr. | S 123 XF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |