Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
242,00 EUR
(exkl. MwSt.)
287,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1900 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Drehmoment | 4 Nm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
180,00 EUR
(exkl. MwSt.)
214,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 2,1 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Volumenstrom | 650 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 150 km/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kapp- und Gehrungssäge KGS 216 M 305 x 70 mm 1200 W 5000 min- 216 x 30 mm E6465126
keine Verfügbarkeitsinformationen
289,00 EUR
(exkl. MwSt.)
343,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | C |
| Breite | 476 mm |
| Länge | 710 mm |
| Höhe | 512 mm |
| Schnittbereich 90° | 305 x 70 mm |
| Schnittbereich 45° | 215 x 40 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 216 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tischkreissäge TS 254 M Set 0-80 mm 1,5 kW 4200 min- 254 x 30 mm E6470435
keine Verfügbarkeitsinformationen
712,81 EUR
(exkl. MwSt.)
848,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattabmessung | 254 x 30 mm |
| Motorleistung | 1,5 kW |
| Steckertyp | CEE |
| Marke | METABO |
| Schnitthöhe 90° | 0-80 mm |
| Schnitthöhe 45° | 0-48 mm |
| Neigungswinkel | -1,5 bis 46,5 ° |
| Leerlaufdrehzahl | 4200 min-¹ |
| Tischgröße | 661 x 734 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Gewicht | 24,4 kg |
| Breite | 748 mm |
| Länge | 669 mm |
| Lieferumfang | Hartmetall-Sägeblatt mit Wechselzahn (40 Zähne), Tischverbreiterung (rechts), Schiebeschlitten TS, Tischverlängerung, Parallelanschlag, Untergestell TSU, Winkelanschlag, Schiebestock |
| Höhe | 334 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
81,00 EUR
(exkl. MwSt.)
96,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 180.0 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Schwertlänge | 150 mm |
| Kettengeschwindigkeit | 5 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
165,00 EUR
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Tragfähigkeit | 590 kg |
| Arbeitstischhöhe | 615 - 820 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
207,00 EUR
(exkl. MwSt.)
246,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | Basic 250-24 W |
| Gewicht | 27,0 kg |
| Behälterinhalt | 24 l |
| Motorleistung | 1,5 kW |
| Geräuschpegel | 81.0 dB(A) |
| Druck | 8.0 bar |
| Ansaugleistung | 200.0 l/min |
| Füllleistung | 110.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Kantenfräser FMV 18 LTX BL 8 in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6484005
keine Verfügbarkeitsinformationen
245,00 EUR
(exkl. MwSt.)
291,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,0 kg |
| Hubhöhe | 40.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 4800-29000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Oberfräse OFV 18 LTX BL 12 in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6484006
keine Verfügbarkeitsinformationen
389,00 EUR
(exkl. MwSt.)
462,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,9 kg |
| Hubhöhe | 50.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 11000-25000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Winkelschleifer WEA 17-125 Quick 1700 Watt WEA 17-125 Quick E409243
keine Verfügbarkeitsinformationen
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
115,00 EUR
(exkl. MwSt.)
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 160.0 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |