Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
METABO Winkelschleifer WQ 1100-125 S Plus 125mm inkl. Schutzhaubenclip E6420639
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Winkelschleifer WB 18 LTX BL 15-125 in metaBox (o. Akku/Ladegerät) E6464115
keine Verfügbarkeitsinformationen
333,00 EUR
(exkl. MwSt.)
396,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
243,00 EUR
(exkl. MwSt.)
289,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | WEV 15-125 Quick |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1550 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Drehmoment | 3,5 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
880,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.047,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 33,4 kg |
| Motorleistung | 2,0 kW |
| Leerlaufdrehzahl | 4200 min-1 |
| Sägeblatt-Abmessung | 254 x 30 mm |
| Schnittleistung 90°/45° | 0-87/0-54 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
183,00 EUR
(exkl. MwSt.)
217,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufhubzahl | 0-2600 min-1 |
| Hublänge | 28.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
203,00 EUR
(exkl. MwSt.)
241,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 1,5 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Hub | 22 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10 mm |
| Leerlaufhubzahl | 1000-3500 min-¹ |
| Schnitttiefe in Holz | 130 mm |
| Schnitttiefe in Aluminium | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
245,00 EUR
(exkl. MwSt.)
291,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,8 kg |
| Behältervolumen | 30 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4200 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Kombihammer KH 18 LTX BL 35 Q 4,2 J in metaBOX (o. Akku/Ladegerät) E6484948
keine Verfügbarkeitsinformationen
629,00 EUR
(exkl. MwSt.)
748,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-810 min-1 |
| Schlagenergie | 4,2 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 32 mm |
| Schlagzahl | 4350 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
29,70 EUR
(exkl. MwSt.)
35,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP67 |
| Gewicht | 0,02 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
209,00 EUR
(exkl. MwSt.)
248,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung Breite | 280 mm |
| Abmessung Höhe | 4 mm |
| Abmessung Länge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-LED Baustellenstrahler BSA 18 LED 5000 DUO-S im Karton (ohne Akku/Ladegerät) E6465131
keine Verfügbarkeitsinformationen
252,00 EUR
(exkl. MwSt.)
299,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 5000 lm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 25 min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |