Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
METABO Akku-Fettpresse FP 18 LTX 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6421848
keine Verfügbarkeitsinformationen
323,00 EUR
(exkl. MwSt.)
384,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Behältervolumen | 600.0 ml |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Betriebsdruck | 690 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-LED Baustellenstrahler BSA 18 LED 4000 (o. Akku/Ladegerät) E6421852
keine Verfügbarkeitsinformationen
178,00 EUR
(exkl. MwSt.)
211,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 4000 lm |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 35 (Ah) min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.758,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.282,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Frästiefe | 10.0 mm |
| Fräsbreite | 25.0 mm |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 8000-12600 min-1 |
| Kabellänge | 3,6 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
272,00 EUR
(exkl. MwSt.)
323,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 0-3000 min-1 |
| Hublänge | 32.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Exzenterschleifer SXA 18 LTX 125 BL in metaBOX (o. Akku/Ladeger.) E6417476
keine Verfügbarkeitsinformationen
267,00 EUR
(exkl. MwSt.)
317,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 4000-10000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Schleifhub | 2.0 mm |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Sauger AS 18 L PC Compact 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6417485
keine Verfügbarkeitsinformationen
150,00 EUR
(exkl. MwSt.)
178,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,8 kg |
| Behältervolumen | 6,0 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 120 mbar |
| Volumenstrom | 2100 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Winkelschleifer W 18 L 9-125 Quick 18 V in metaBOX (o. Akku/Ladegerät) E6417488
keine Verfügbarkeitsinformationen
168,00 EUR
(exkl. MwSt.)
199,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
165,00 EUR
(exkl. MwSt.)
196,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-10500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Drehmoment | 3 Nm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Strauch Grasschere SGS 18 LTX Q (ohne Akku/Ladegerät) E6417496
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,00 EUR
(exkl. MwSt.)
151,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittlänge | 20.0 cm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Bohrschrauber Power Maxx BS BL Q, 12 V 2 x 2,0 Ah Akku im Koffer E6421520
keine Verfügbarkeitsinformationen
182,00 EUR
(exkl. MwSt.)
216,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.0 - 10.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-400/1500 min-1 |
| Drehmoment | 38 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 32.0 mm |
| Kapazität | 2,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |