Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bitsortiment 26tlg. Bit-L.25mm Steckschlüssel1/4Zoll S2-Stahl Farbcodierung m.Schnellwechselbith. Brutto-G.0,403kg E6486002
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,20 EUR
(exkl. MwSt.)
46,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblätter expert soft materials Nutz-L.126mm HCS geschliffen gewellt f.Styropor/Karton/Leder/Gummi 3 Stück E6485255
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,40 EUR
(exkl. MwSt.)
21,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | Messer geschliffen / gewellt |
| Material | HCS |
| Stärke | 1 mm |
| Anwendungsgebiete | Styropor/Karton/Leder/Gummi/Teppich bis 50 mm |
| St. je Karte | 3 |
| verzahnte Länge | 126 mm |
| entspricht Nr. | T 313 AW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
115,00 EUR
(exkl. MwSt.)
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2300 min-¹ |
| Lieferumfang | Strauchmesser, Grasmesser, Aufbewahrungsschuber, ohne Akkupack, ohne Ladegerät |
| Schnittlänge | 20 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bohrer-Set DIN 338 HSS-G Nenn-Ø 2-8 HSS 8-teilig Kunststoffkassette E6486443
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,40 EUR
(exkl. MwSt.)
17,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Norm | DIN 338 |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schneidstoff | HSS |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Nenn-Ø | 2-8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
136,00 EUR
(exkl. MwSt.)
161,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Länge | 80 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägenführung Kreis-D.100-360mm Max.Kantenabstand210mm Kreis-u.Parallelführung f.Stichsägen E6487444
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,50 EUR
(exkl. MwSt.)
72,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spanreissschutzplättchen Systemzubehör f.Sägen f.Stichsägen 3 Stück E6486054
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,65 EUR
(exkl. MwSt.)
10,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 30.0 mm |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 66/47 mm |
| Sägeblatt-Ø | 190.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
89,00 EUR
(exkl. MwSt.)
105,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1450 BL in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6417471
keine Verfügbarkeitsinformationen
358,00 EUR
(exkl. MwSt.)
426,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 30 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 1500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 1450 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
980,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.166,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 900 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500-11500 min-1 |
| Winkel | 45 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |