Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kombischeibe PSF DUODISC STEELOX D125xS1,9mm Körnung 46 gekröpft Bohrung 22,23 mm E6046808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Form | gekröpft |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Körnung | 46 |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| Scheibenstärke | 1,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |