Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sichtbox Sichtbox 3-160 B.125xT.173xH.75mm dkl.-blau a.PP f.Art.Nr.795604,795745,795684 E6438924
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,82 EUR
(exkl. MwSt.)
3,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 32 Stück |
| Bestellschritt | 32 Stück |
Adapter Sortimentskastentresor CarryMore + B393xT288xH33mm Verbindungsplatte Polycarbonat E6442610
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,10 EUR
(exkl. MwSt.)
33,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Ausführung | Verbindungsplatte |
| Außenhöhe | 33 mm |
| Außenbreite | 393 mm |
| Außentiefe | 288 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkiste Toolchest 75 B.675xT.472xH.416mm m.2Räder u.a.Ziehgriff a.PP Vol. 75l m.2 Werkzeugträgern E6438963
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,00 EUR
(exkl. MwSt.)
166,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinteilemagazin ESD Stahlmagazin 936-01 B.306xT.150xH.417mm leitfähig m.36 Schubl. schwarz a.ESD-PP Rahmen galv. inkl. Erdungskabel E6438826
keine Verfügbarkeitsinformationen
153,00 EUR
(exkl. MwSt.)
182,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinteilemagazin Stahlmagazin 612-02 B.306xT.150xH.283mm 12Schubl. Stahlblech dkl.-blau/transp./Schubl.a.PP E6438952
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinteilemagazin Stahlmagazin 945-00 B.306xT.150xH.417mm 45Schubl. Stahlblech dkl.-blau/transp./Schubl.a.PP E6438943
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,50 EUR
(exkl. MwSt.)
91,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tragegurt Tragegurt f.Compact 37-62 a.PES f.Art.Nr.871326-871332 E6438860
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,00 EUR
(exkl. MwSt.)
45,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trolley CarryMore System für 146395/146418/146388/146401/147224 E6476947
keine Verfügbarkeitsinformationen
345,00 EUR
(exkl. MwSt.)
410,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| geeignet für | 146395/146418/146388/146401/147224 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkoffer Compact 15 B.426xT.215xH.170mm Werkzeugträger m.Trennwänden Trgf.20kg a.PP E6438922
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,10 EUR
(exkl. MwSt.)
42,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Regal-Schublade Regal-Schubl. 8-2000/31 B.280xT.375xH.186mm f.31mm tiefe Regalböden blau a.PP f.Art.Nr.795619,795607,795608,795598 E6438932
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,00 EUR
(exkl. MwSt.)
24,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |