Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einsatz ESD 55 A8-1 B.55xT.79xH.47mm schwarz leitfähig f.Art.Nr.795517,795512 E6438799
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,82 EUR
(exkl. MwSt.)
2,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Drehturm B880xT880xH1600mm f.Magazine Serie 250 (leer) galv. E6438791
keine Verfügbarkeitsinformationen
571,00 EUR
(exkl. MwSt.)
679,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 880 mm |
| Material | galv. |
| Tiefe | 880 mm |
| Höhe | 1600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkoffer ToolCase Premium XL-23/6F B485xT215xH410mm 23 Einsteckfächer 29,2 l ABS / Alu E6442670
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 485 mm |
| Farbe | schwarz/silber |
| Material | ABS / Alu |
| Inhalt | 29,2 l |
| Tiefe | 215 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Typ | Premium XL-23/6F |
| Tragfähigkeit | 35 kg |
| Einsteckfächer | 23 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennwandsortiment Trennwand CarryLite 150 4 klein+2 mittel B.270xT.10xH.134mm 6tlg. 4xklein 2xmittel f.Querteilung f.Art.Nr.871533 E6438895
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Werkzeughakenset m.Lochplatten Werkzeug-Wandpaneel x 3 + 44Clips 3 Lochplatten m.44 sort.Werkzeughaken B.1560xH.440mm E6438831
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,00 EUR
(exkl. MwSt.)
223,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1,44 EUR
(exkl. MwSt.)
1,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Einsatz 55 A8-3 B.55xT.235xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438867
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,92 EUR
(exkl. MwSt.)
3,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Bestellschritt | 15 Stück |
Drehturm B880xT880xH1600mm f.12 Schubladenmagazine Stahlblech dunkelblau E6442619
keine Verfügbarkeitsinformationen
436,00 EUR
(exkl. MwSt.)
518,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 880 mm |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Stahlblech |
| Tiefe | 880 mm |
| Höhe | 1600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskasten ESD Assorter 4-32 B.338xT.260xH.57mm 32 Fächer schwarz a.ESD-PP leitfähig E6438794
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskoffer boxxser 55 5x10-0 B.421xT.361xH.55mm o.Fächer f.Einsätze der H.47mm Unterteil PP/Deckel PC m.Profilraster E6438891
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,00 EUR
(exkl. MwSt.)
76,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Sortimentskasten CarryLite 55 5x10-50 B.413xT.330xH.57mm 50Fächer Unterteil PP/Deckel a.PC E6438905
keine Verfügbarkeitsinformationen
78,00 EUR
(exkl. MwSt.)
92,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |