Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Reichweite | 0,2 - 30 m |
| Batterien | 2 x Typ AAA |
| Messgenauigkeit | ± 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserwaage Pocket Electric 7 cm Kunststoff gelb 1mm/m mit Magnet E1044431
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Ausführung | mit Magnet |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 7 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschenrollbandmaß BM 300 Länge 8 m Breite 27 mm mm/mm EG II PC-ABS / TPE 1000er-Skala E6461189
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Ausführung | 1000er-Skala |
| Länge | 8 m |
| Bandbreite | 27 mm |
| Teilung | mm/mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STABILA |
| Reichweite | 0,05 - 200 m |
| Batterien | 2 x Typ AAA |
| Messgenauigkeit | ± 1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |