Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
1.499,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.783,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Inhalt | 48-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radmontagesatz 750NR/200/3/1 5-teilig im stabilen Kunststoffkoffer + Einlage E6513687
keine Verfügbarkeitsinformationen
362,00 EUR
(exkl. MwSt.)
430,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 54/10 10-teilig 1/2 4 - 19 mm für Innen-6-kant E6014419
keine Verfügbarkeitsinformationen
187,00 EUR
(exkl. MwSt.)
222,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Anwendung | für Innen-6-kant |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | 4 - 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 45/49/32/5TX 37-teilig 3/8 Schlüsselweiten 8-19 mm Anzahl Zähne 30 12-Kant E6014375
keine Verfügbarkeitsinformationen
608,00 EUR
(exkl. MwSt.)
723,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 37-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 30 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 8-19 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
76,00 EUR
(exkl. MwSt.)
90,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 193 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
62,00 EUR
(exkl. MwSt.)
73,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Schaltscheibe |
| Länge | 194 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsteckadapter/Reduzierstück 7370/10 55 mm Chrom-Alloy-Stahl E6014484
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,50 EUR
(exkl. MwSt.)
80,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Länge | 55 mm |
| Antriebsvierkant mm | 14x18 auf 9x12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |