Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz 40/13/6QR 19-teilig 1/4 Schlüsselweiten 3,5-13 mm Anzahl Zähne 80 6-Kant E489668
keine Verfügbarkeitsinformationen
276,00 EUR
(exkl. MwSt.)
328,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 19-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 3,5-13 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 52/16/6QR 22-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-32 mm Anzahl Zähne 80 6-Kant E489674
keine Verfügbarkeitsinformationen
476,00 EUR
(exkl. MwSt.)
566,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 22-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 10-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 45/49/19/5 24-teilig 3/8 Schlüsselweiten 8-19 mm Anzahl Zähne 30 12-Kant E6014374
keine Verfügbarkeitsinformationen
428,00 EUR
(exkl. MwSt.)
509,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 24-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 30 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 8-19 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 45/49/32/5TX 37-teilig 3/8 Schlüsselweiten 8-19 mm Anzahl Zähne 30 12-Kant E6014375
keine Verfügbarkeitsinformationen
608,00 EUR
(exkl. MwSt.)
723,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 37-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 30 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 8-19 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 50/54/25/6 KN 31-teilig 1/2 Schlüsselweiten 8-32 mm Anzahl Zähne 36 12-Kant E6014415
keine Verfügbarkeitsinformationen
574,00 EUR
(exkl. MwSt.)
683,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 31-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 8-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 52/54/25/6 31-teilig 1/2 Schlüsselweiten 8-32 mm Anzahl Zähne 36 6-Kant E6014418
keine Verfügbarkeitsinformationen
574,00 EUR
(exkl. MwSt.)
683,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 31-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 8-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 54/10 10-teilig 1/2 4 - 19 mm für Innen-6-kant E6014419
keine Verfügbarkeitsinformationen
187,00 EUR
(exkl. MwSt.)
222,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Anwendung | für Innen-6-kant |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | 4 - 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |