Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz 86TX 63-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 4-30 mm Anzahl Zähne 22/36 6-Kant E6014348
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.038,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.235,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 63-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 22/36 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 4-30 mm |
| Knarre | Umschaltknarren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 45/14/5i 19-teilig 3/8 Schlüsselweiten 8-22 mm Anzahl Zähne 30 12-Kant E489663
keine Verfügbarkeitsinformationen
330,00 EUR
(exkl. MwSt.)
392,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 19-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 30 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 8-22 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 40/44/17/5 KN 22-teilig 1/4 Schlüsselweiten 3,5-13 mm Anzahl Zähne 22 6-Kant E6013776
keine Verfügbarkeitsinformationen
293,00 EUR
(exkl. MwSt.)
348,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 22-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 22 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 3,5-13 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
229,00 EUR
(exkl. MwSt.)
272,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Modell | 755R/1 |
| Länge | 173,5 mm |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Arbeitsbereich Nm | 1,5 - 12,5 Nm |
| Arbeitsbereich lbf.in lbf.ft. | 1,0 - 9,0 ft.lb |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelmaulschlüssel-Satz 10/10 10-teilig SW6-32 mm Chrom-Alloy-Stahl verchromt E6014309
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Norm | DIN 3110, ISO 10102 |
| Inhalt | 10-teilig |
| Verpackung | Rolltasche |
| Schlüsselweite max. | 32 mm |
| Schlüsselweite min. | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maulringratschenschlüssel-Satz 17/5 5-teilig Schlüsselweiten 8-19 mm umschaltbar E6014281
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,00 EUR
(exkl. MwSt.)
164,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | umschaltbar |
| Inhalt | 5-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 8, 10, 13, 17, 19 mm |
| Rückschwenkwinkel | 5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
87,50 EUR
(exkl. MwSt.)
104,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 193 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |