Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz 45/49/19/5 24-teilig 3/8 Schlüsselweiten 8-19 mm Anzahl Zähne 30 12-Kant E6014374
keine Verfügbarkeitsinformationen
428,00 EUR
(exkl. MwSt.)
509,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 24-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 30 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 8-19 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 50/54/25/6 KN 31-teilig 1/2 Schlüsselweiten 8-32 mm Anzahl Zähne 36 12-Kant E6014415
keine Verfügbarkeitsinformationen
574,00 EUR
(exkl. MwSt.)
683,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 31-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 8-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 55/10/6 16-teilig 3/4 Schlüsselweiten 22-50 mm Anzahl Zähne 36 6-Kant E489960
keine Verfügbarkeitsinformationen
853,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.015,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 16-teilig |
| Antrieb | 3/4 ″ |
| Antrieb mm | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 22-50 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handgriff 888 700 mm Durchmesser 28 mm passend für Knarrenkopf 882 QR E489977
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,50 EUR
(exkl. MwSt.)
89,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Modell | 16170000 |
| Länge | 700 mm |
| passend für | Knarrenkopf 882 QR |
| Durchmesser | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
729,00 EUR
(exkl. MwSt.)
867,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Traglast je Schublade | 30/45 kg |
| Ausführung Auszug | Vollauszug |
| Schubladenanzahl | 7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 13/15 15-teilig Schlüsselweite 6-32 mm Form A Chrom-Alloy-Stahl E490276
keine Verfügbarkeitsinformationen
289,00 EUR
(exkl. MwSt.)
343,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 15-teilig |
| Verpackung | in Rolltasche |
| Schlüsselweiten | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 13/6 6-teilig Schlüsselweite 7-19 mm Form A Chrom-Alloy-Stahl E6014264
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,50 EUR
(exkl. MwSt.)
88,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 6-teilig |
| Verpackung | in Rolltasche |
| Schlüsselweiten | 7, 8, 10, 13, 17, 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |