Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz 52/16/6QR 22-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-32 mm Anzahl Zähne 80 6-Kant E489674
keine Verfügbarkeitsinformationen
476,00 EUR
(exkl. MwSt.)
566,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 22-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 10-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 52/54/25/6 31-teilig 1/2 Schlüsselweiten 8-32 mm Anzahl Zähne 36 6-Kant E6014418
keine Verfügbarkeitsinformationen
574,00 EUR
(exkl. MwSt.)
683,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 31-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 8-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 50TX/8 8-teilig 1/2 für Außen-TORX®-Schrauben E6446410
keine Verfügbarkeitsinformationen
151,00 EUR
(exkl. MwSt.)
179,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Anwendung | für Außen-TORX®-Schrauben |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |