Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Maulringratschenschlüssel-Satz 6007 Joker 5 Set 1 5-teilig Schlüsselweiten 8-19 mm E6501010
keine Verfügbarkeitsinformationen
196,35 EUR
(exkl. MwSt.)
233,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 5-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 8, 10, 13, 17, 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 8740 C HF 1 9-teilig 1/2 4 - 17 mm für Innen-6-kant E6013851
keine Verfügbarkeitsinformationen
116,00 EUR
(exkl. MwSt.)
138,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Haltefunktion |
| Anwendung | für Innen-6-kant |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | 4 - 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit 800/1 TZ für Schlitzschrauben 4 mm Länge 25 mm 1/4 C6,3 0,5 mm zähhart, Torsionszone E6014683
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,95 EUR
(exkl. MwSt.)
2,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | zähhart, Torsionszone |
| Modell | 05056203001 |
| Norm | DIN ISO 1173, Form C 6,3 |
| Schneidenbreite | 4 mm |
| Länge | 25 mm |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ C6,3 |
| Schneidenstärke | 0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Magazinbithalter KK Stubby Magazin RA 2 6-teilig BZT Schlitz/PH/PZ/TORX® E6502628
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | BZT Schlitz/PH/PZ/TORX® |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsselein-Satz 869/4M mit 6-Kant-Antrieb Schlüsselweite 6 mm Länge 50 mm mit Magnet E6013849
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,47 EUR
(exkl. MwSt.)
5,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | 05060421001 |
| Länge | 50 mm |
| Schlüsselweite mm | 6 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Produktspezifikation | mit 6-Kant-Antrieb |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bitsortiment KK 71 Security 32-teilig für Sicherungsschrauben E6482526
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,00 EUR
(exkl. MwSt.)
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Universal- und Handhalter |
| Inhalt | 32-teilig |
| Bestückung | Security Schrauben |
| Anwendung | für Sicherungsschrauben |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
141,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 6-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bitsortiment Bit-Check 10 Impaktor 1 10-teilig PZD/T/6-KT. Schnellwechselhalter E1372593
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,00 EUR
(exkl. MwSt.)
65,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | 05057683001 |
| Inhalt | 10-teilig |
| Bestückung | PZD/T/6-KT. Schnellwechselhalter |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz Kraftform Kompakt 838 RA-R M 15-teilig E6483559
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,00 EUR
(exkl. MwSt.)
91,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 15-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TX- / 6-KT. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |