Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schraubendreher-Satz Kraftform Kompakt VDE 24 Allrounder 1 25-teilig VDE E6509298
keine Verfügbarkeitsinformationen
448,00 EUR
(exkl. MwSt.)
533,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 25-teilig |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit 867/4 Z DIN3126-F6,3/ISO1173 TorxBO TX30 D.6mm L.70mm m.Bohrung CV-Molybdän zähhart m.reduziertem Schaft 6-kant-Bitaufnahme 1/4Zoll E6513289
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,50 EUR
(exkl. MwSt.)
14,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | TORX® BO |
| Größe | TX 30 |
| Länge | 70 mm |
| Anwendung | TORX® BO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Schlitz |
| Inhalt | 6-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
99,50 EUR
(exkl. MwSt.)
118,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Ratsche + Nüssen |
| Modell | Tool-Check PLUS 2 |
| Inhalt | 39-teilig |
| Bestückung | Phillips, TORX®, TORX® BO, Schlitz, Sechskant, Innenvierkant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bitsortiment KK 71 Security 32-teilig für Sicherungsschrauben E450312
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Universal- und Handhalter |
| Inhalt | 32-teilig |
| Bestückung | Security Schrauben |
| Anwendung | für Sicherungsschrauben |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronikerschraubendreher 2067 TORX HF TX 8 Klingenlänge 60 mm Haltefunktion CV-Molybdän nicromattiert matt-verchromt/vernickelt E6500408
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,60 EUR
(exkl. MwSt.)
9,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | TORX® |
| Größe | TX 8 |
| Modell | Haltefunktion |
| Material | CV-Molybdän nicromattiert |
| Griff | mehrkomponentig, mit Drehkappe |
| Gesamtlänge | 157 mm |
| Oberfläche | matt-verchromt/vernickelt |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Klingen-Ø | 3 mm |
| Spitze | rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | TX mit Haltefunktion |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | TX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | TORX® |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | TX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Verbindungsteil 8784 A1 Antriebsvierkant 1/4 L.37 mm Chrom-Vanadiumstahl mattverchromt E6500342
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,20 EUR
(exkl. MwSt.)
21,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Schnellwechselfutter |
| Material | Chrom-Vanadiumstahl |
| Norm | DIN ISO 1173-C 6,3 + E 6,3 |
| Länge | 37 mm |
| Gesamtlänge | 37 mm |
| Oberfläche | mattverchromt |
| Größe | 1/4 ″ |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Antriebssechskant | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verbindungsteil-Set 870/4/7 Set A SB Antriebsvierkant 1/4 / 3/8 / 1/2 L. E6500536
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,90 EUR
(exkl. MwSt.)
24,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Schnellwechselfutter |
| Inhalt | 3-teilig |
| Antrieb | 1/4 / 3/8 / 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 / 3/8 / 1/2 ″ |
| Antriebssechskant | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Adapterschraubendreher 410 iVDE B für 3/8Zoll Steckschlüsseleinsätze Innenvierkant E6500815
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,50 EUR
(exkl. MwSt.)
32,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innenvierkant |
| Anwendung | für 3/8Zoll Steckschlüsseleinsätze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher 165i PZ/S VDE Klinge Pozidriv/Schlitz 2xL100mm CV-Molybdän isoliert Zinkphosphatiert mehrkomponentig Abrollschutz E6513768
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,90 EUR
(exkl. MwSt.)
23,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Kreuzschlitz PZ/S |
| Größe | # 2 |
| Klingenlänge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |