Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hebelumschaltknarre Zyklop Metal switch 1/2 72 Zähne Umschalthebel E451809
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,00 EUR
(exkl. MwSt.)
72,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 281 mm |
| Oberfläche | matt verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verlängerung 8794 LC 1/2 Länge 250 mm Aussenvierkant / Freilaufhülse E6500514
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,70 EUR
(exkl. MwSt.)
24,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Aussenvierkant / Freilaufhülse |
| Modell | 8794 LC |
| Länge | 250 mm |
| Größe | 1/2 ″ |
| Eigenschaft | mit Schnelldrehhülse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsseleinsatzsortiment 869/4 M 8-teilig SW 7/8/10/12/13/6,3/7,9/9,5 mm Antrieb 1/4 6-Kant E6,3 E6013850
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,70 EUR
(exkl. MwSt.)
56,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Länge | 50 mm |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schlüsselweiten | 7/8/10/12/13/6,3/7,9/9,5 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ 6-Kant E6,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschlüssel-Set Safe-Torque 10-teilig 2 - 12 Nm 1/4 4-Kant E6464003
keine Verfügbarkeitsinformationen
336,00 EUR
(exkl. MwSt.)
399,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Arbeitsbereich Nm | 2 - 12 Nm |
| Arbeitsbereich | 2 - 9 lbf.ft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maulschlüssel-Satz 6004 Joker 4 Set 1 7-19 mm selbstjustierend E6440136
keine Verfügbarkeitsinformationen
183,00 EUR
(exkl. MwSt.)
217,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | selbstjustierend |
| Spannweite | 7-19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz Zyklop Metal 8100 SB 7 29-teilig 3/8 Schlüsselweiten 8-19 mm Anzahl Zähne 76 6-Kant E6013883
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,00 EUR
(exkl. MwSt.)
185,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | Metal push |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 29-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 76 |
| Verpackung | Box aus textilem Material |
| Schlüsselweiten | 8-19 mm |
| Knarre | Durchsteckknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
223,00 EUR
(exkl. MwSt.)
265,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | Click-Torque Lock A 6 |
| Länge | 299 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Arbeitsbereich Nm | 2,5-25 Nm |
| Skalenteilung | 0,1 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Photovoltaikwerkzeugset 9524 7-teilig 3,0-6,0 Nm einstellbar E6502915
keine Verfügbarkeitsinformationen
279,00 EUR
(exkl. MwSt.)
332,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | 5136043001 |
| Typ | einstellbar |
| Bestückung | Vierkant/6-kant/Montageschlüssel für Solar-Stecker MC4 |
| Messbereich | 3,0-6,0 Nm |
| Eignung | Schraubwerkzeug-Set für die Installation für Photovaltaik Anlagen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz KK 400 RA Set 2 9-teilig 1/4 Anzahl Zähne 80 E6464149
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,50 EUR
(exkl. MwSt.)
116,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | Kraftform Kompakt 400 RA Set 2 |
| Inhalt | 9-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
| Verpackung | textiler Box |
| Knarre | für 1/4" Steckschlüsseleinsätze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verlängerung 8794 LB VDE 3/8 Länge 166 mm Aussenvierkant / Innenvierkant E6500751
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,50 EUR
(exkl. MwSt.)
60,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Aussenvierkant / Innenvierkant |
| Modell | 8794 LB VDE |
| Länge | 166 mm |
| Größe | 3/8 ″ |
| Eigenschaft | 2K-Isolation |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |