Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schraubendreher-Satz Kraftform Big Pack 100 VDE 16-teilig Schlitz/PH/PZD/TX/+-(SL/PZD) mit Wandhalterung VDE E6014624
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,50 EUR
(exkl. MwSt.)
99,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 16-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/TX/+-(SL/PZD) |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schwenk- und Umschaltknarre Zyklop Speed 1/2 Anzahl Zähne 72 Länge 277 mm 2-Komponentengriff E451803
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,50 EUR
(exkl. MwSt.)
101,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | 2-Komponentengriff |
| Modell | 05003600001 |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Rückschwenkwinkel | 5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit-/Steckschlüssel-Set KK Zyklop Speed 26-teilig Schlitz/PH/PZD/Knarre/7 Nüsse E6013775
keine Verfügbarkeitsinformationen
120,00 EUR
(exkl. MwSt.)
142,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 26-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/Knarre/7 Nüsse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 967 L 9-teilig T8 - T40 mit Haltefunktion E6014255
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,00 EUR
(exkl. MwSt.)
39,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Haltefunktion |
| Modell | 967 L/9 |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | Black-Laser® |
| Größen | T 8, T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit-/Steckschlüssel-Set Bicycle Set 3 41-teilig PH/TORX®/Schlitz/6-KT. E6440716
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Handhalter |
| Inhalt | 41-teilig |
| Bestückung | PH/TORX®/Schlitz/6-KT. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz KK 60 RA 17-teilig mit Wechselklingen Falttasche E6440623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Wechselklingen |
| Inhalt | 17-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TX-BO / 6-KT. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 8009 Zyklop Pocket Set 2 19-teilig 3/8 + 1/4 Anzahl Zähne 72 E6464154
keine Verfügbarkeitsinformationen
131,00 EUR
(exkl. MwSt.)
155,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | Zyklop Pocket |
| Inhalt | 19-teilig |
| Antrieb | 3/8″ + 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 9,525 + 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Halfter Textil |
| Knarre | Direktaufnahme für ¼" Bits und 3/8" Nüsse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit 867/2 Z DIN3126-D8/ISO1173 Torx TX25 D.5,8mm L.35mm CV-Molybdän zähhart abgedreht 6-kant-Bitaufnahme 5/16Zoll E6513291
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,00 EUR
(exkl. MwSt.)
7,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | TORX® |
| Größe | TX 25 |
| Länge | 35 mm |
| Anwendung | TORX® |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
377,00 EUR
(exkl. MwSt.)
448,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Arbeitsbereich Nm | 10 - 100 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit-/Steckschlüsselset Tool-Check 38-teilig Schlitz/PH/PZD/T/Knarre/7 Nüsse E450249
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | ohne Handhalter |
| Modell | Tool-Check 1 |
| Inhalt | 38-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/T/Knarre/7 Nüsse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschlüssel Safe-Torque A 1 Drehmomentschlüssel 1/4 2 - 12 Nm E6464057
keine Verfügbarkeitsinformationen
286,00 EUR
(exkl. MwSt.)
340,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | Safe-Torque A 1 Drehmomentschlüssel |
| Länge | 244 mm |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Arbeitsbereich Nm | 2 - 12 Nm |
| Skalenteilung | 0,1 Nm |
| Arbeitsbereich lbf.in lbf.ft. | 2-9 lbf.ft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronikerschraubendreher 2055 PZ ISO8764-PZ Pozidriv PZ0 Klingen-L.60mm rund CV-Molybdän nicromattiert Griff m.Drehkappe mehrkomponentig E6513944
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,50 EUR
(exkl. MwSt.)
6,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Kreuzschlitz PZ |
| Größe | PZ 0 |
| Gesamtlänge | 157 mm |
| Oberfläche | matt-verchromt/vernickelt |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Klingen-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |