Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
23,00 EUR
(exkl. MwSt.)
27,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Modell | 010911 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
550,00 EUR
(exkl. MwSt.)
654,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | TRUE RMS |
| Messkategorie | CAT IV 600 V |
| Nennspannungsbereich | 0,0001 V-1000 V AC/DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
120,00 EUR
(exkl. MwSt.)
142,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Messmethode | RMS |
| Messkategorie | CAT III 600 V |
| Messbereich | 0,1 - 400 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gerätetester ST 710 2500 Prüflinge/mit Prüfgerät/Prüfleitung L270xB115xH55mm E460761
keine Verfügbarkeitsinformationen
640,00 EUR
(exkl. MwSt.)
761,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Ausführung | 2500 Prüflinge/mit Prüfgerät/Prüfleitung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Messadapter MA 4 aktive/passive Prüfung f. 1+3 phasige Geräte auch f. Schweißgeräte E6407834
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.531,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.821,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Ausführung | auch Schweißgeräte |
| Anwendung | aktive/passive Prüfung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |