Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
564,00 EUR
(exkl. MwSt.)
671,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwingkreis | 550 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 550 W |
| Werkzeugaufnahme | Starlock Max |
| Schwingzahl | 8000 - 20000 min-1 |
| Schleifplatten-Abmessung | 0.0 mm |
| Amplitude | 1.8 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
305,00 EUR
(exkl. MwSt.)
362,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,90 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-19500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | werkzeuglos |
| Scheiben-Ø | 76 mm |
| Kapazität | 3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
251,00 EUR
(exkl. MwSt.)
298,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 4000 lm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
146,00 EUR
(exkl. MwSt.)
173,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Akku-Typ | ProCore |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
318,00 EUR
(exkl. MwSt.)
378,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spanabnahme | 2.6 mm |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Hobelbreite | 82 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lochsägen-Set Progressor for Wood + Metal 9-teilig 19-68 mm Schnitttiefe 40 mm Bi-Metall E6044902
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Material | Bi-Metall |
| Inhalt | 9-teilig |
| Sägen-Ø | 19-68 mm |
| Schnitttiefe | 40 mm |
| Anwendungsgebiete | Elektriker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Lochsägen-Set Progressor for Wood + Metal 11-teilig 25-86 mm Schnitttiefe 40 mm Bi-Metall E6047309
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Material | Bi-Metall |
| Inhalt | 11-teilig |
| Sägen-Ø | 25-86 mm |
| Schnitttiefe | 40 mm |
| Anwendungsgebiete | Elektriker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
1.180,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.404,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 28,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3100-4000 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 305.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |