Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH Meißelhammer GSH 11 E, SDS-max-Aufnahme mit Flachmeißel im Koffer E901543
keine Verfügbarkeitsinformationen
837,00 EUR
(exkl. MwSt.)
996,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 16,8 Joule |
| Schlagzahl | 1050-1890 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
456,00 EUR
(exkl. MwSt.)
542,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 650 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 0-2,6 Joule |
| Schlagzahl | 0-3500 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
388,00 EUR
(exkl. MwSt.)
461,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2500-8000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,30 EUR
(exkl. MwSt.)
40,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
268,00 EUR
(exkl. MwSt.)
318,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,3 kg |
| Akku-Spannung | 36,0 V |
| Kapazität | 6,0 Ah |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
138,00 EUR
(exkl. MwSt.)
164,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1900 lm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 50 min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Nietpistole GRG 18V-16 C in L-BOXX (ohne Akku/Ladegerät) E6424797
keine Verfügbarkeitsinformationen
955,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.136,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Blindniet-Ø | 3,0 - 6,4 mm |
| Setzkraft | 16000.0 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
188,00 EUR
(exkl. MwSt.)
223,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,3 kg |
| Leistungsaufnahme | 720 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 2,0 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 21 mm |
| Schlagzahl | 0-4800 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Starter Set (1xProCORE18V 5.5Ah + 1xProCORE18V 4.0Ah GAL 1880 CV C) E6417670
keine Verfügbarkeitsinformationen
287,00 EUR
(exkl. MwSt.)
341,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,16 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0/5,5 Ah |
| Akku-Typ | ProCore |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 14,4-18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 16-96 min |
| Ladestrom | 8 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |