Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
1.416,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.685,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 27,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2550-4000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 305.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt Plastic Composites T301CHM Länge117 mm Zahnteilung 3,3 mm 3 Stück / Karte E6423413
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | T-Schaft |
| Gesamtlänge | 117 mm |
| Typ | T 301 CHM |
| Anwendungsgebiete | WPC Holz-Kunststoff-Verbundstoffe, Verbundwerkstoff mit Feststoffoberfläche |
| St. je Karte | 3 |
| Zahnteilung | 3,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
GOP-Zubehör Boden-/Einbau-Set 4-teilig Boden / Einbau 2608661696 E6047540
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Inhalt | 4-teilig |
| Anwendung | Boden / Einbau |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tauchsägeblatt AIZ 32 RT5 Breite 32 mm Eintauchtiefe 30 mm Starlock 1er Pack E6047544
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | AIZ 32 RT5 |
| Breite | 32 mm |
| Material | Carbide-RIFF |
| Anwendung | Mörtel und Abrasive |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 1 |
| Eintauchtiefe | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tauchsägeblatt AII 65 BSPC Breite 65 mm Eintauchtiefe 40 mm Starlock 2608662354 1er Pack E6047553
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | AII 65 BSPC |
| Breite | 65 mm |
| Material | HCS |
| Anwendung | Holz |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| Eintauchtiefe | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |