Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
201,00 EUR
(exkl. MwSt.)
239,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 6000-10000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
587,00 EUR
(exkl. MwSt.)
698,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 17,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Schnittleistung 90°/45° | 56 x 305 / 42 x 215 mm |
| Sägeblatt-Ø | 216.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
223,00 EUR
(exkl. MwSt.)
265,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 2400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 6500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
188,00 EUR
(exkl. MwSt.)
223,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,1 kg |
| Behältervolumen | 6 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 90 mbar |
| Volumenstrom | 2040 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
364,00 EUR
(exkl. MwSt.)
433,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 9800 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
243,00 EUR
(exkl. MwSt.)
289,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,53 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 5000/7500/10000/12500/15000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Schleifscheiben-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-34 CF, 2x5.5Ah ProCORE18V, GAL 1880 CV Koffer E6417681
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.069,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.272,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 5,8 Joule |
| Kapazität | 5,5 Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 8-32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
431,00 EUR
(exkl. MwSt.)
512,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 1350 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2100-4700 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 63/47 mm |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
771,00 EUR
(exkl. MwSt.)
917,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3600-6250 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 57/42 mm |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
518,00 EUR
(exkl. MwSt.)
616,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 32,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5200 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 216.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |