Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
726,00 EUR
(exkl. MwSt.)
863,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 34,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 254.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Multifunktionswerkzeug GOP 18V-34 in L-Boxx (ohne Akku/Ladegerät) E6480573
keine Verfügbarkeitsinformationen
273,00 EUR
(exkl. MwSt.)
324,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | Starlock Plus |
| Kapazität | - Ah |
| Schwingzahl | 10000-20000 min-1 |
| Amplitude | 3.4 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Schwingschleifer GSS 18 V-10 (o. Akku/Ladegerät) in L-Boxx E6026428
keine Verfügbarkeitsinformationen
227,00 EUR
(exkl. MwSt.)
270,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schleifblattabmessungen | 113x101 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Schwingzahl | 11000 - 22000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
492,00 EUR
(exkl. MwSt.)
585,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 7,5 Joule |
| Schlagzahl | 2850 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Digital-Neigungsmesser GIM 60 L 60 cm inkl. Batterien in Schutztasche E437559
keine Verfügbarkeitsinformationen
248,00 EUR
(exkl. MwSt.)
295,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Messgenauigkeit | 0.05 ° |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Länge | 600 mm |
| Messgenauigkeit | ± 0,05 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC mit 4 Aufsätzen (o. Akku/Ladegerät) in L-Boxx E6048184
keine Verfügbarkeitsinformationen
293,00 EUR
(exkl. MwSt.)
348,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 0.8 - 10.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-460/0-1750 min-1 |
| Drehmoment | 35 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 32.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
569,00 EUR
(exkl. MwSt.)
677,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 22,0 kg |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme | 1600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5500 min-1 |
| Sägeblatt-Abmessung | 216 x 30 mm |
| Schnittleistung 90°/45° | 70/50 mm |
| Anschlussspannung | 240.0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
906,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.078,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 8,3 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 13 Joule |
| Schlagzahl | 1390-2700 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrschrauber GSR 18V-150 (ohne Akku/Ladegerät) E6417734
keine Verfügbarkeitsinformationen
355,00 EUR
(exkl. MwSt.)
422,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 16 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-550/0-2200 min-1 |
| Drehmoment max. | 150.0 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 150.0 mm |
| Drehmoment (weich/hart) | 84/100 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
700,00 EUR
(exkl. MwSt.)
833,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1150 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 8,3 Joule |
| Schlagzahl | 1510-2870 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Tischkreissäge 2100 Watt, 79mm Schnittkapazität GTS 10 XC E921162
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.183,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.407,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 35,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4200 min-1 |
| Sägeblatt-Abmessung | 254 x 30 mm |
| Schnittleistung 90°/45° | 79/56 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |