Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachmeißel-Adapter EXPERT SDS Clean max SDS maxL.400 mm Meißelschneide 25 mm E6506270
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,00 EUR
(exkl. MwSt.)
86,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Schaft | SDS max |
| Meißelschneide | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multimesser ASZ 32 SC Länge 11 mm Breite 24 mm Multi Material Starlock E6047556
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | ASZ 32 SC |
| Breite | 24 mm |
| Länge | 11 mm |
| Schnittbreite | 24 mm |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tauchsägeblatt PAIZ 45 AIT Breite 45 mm Eintauchtiefe 50 mm 1 Stück Starlock Plus E6443178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | PAIZ 45 AIT |
| Breite | 45 mm |
| Material | Carbide |
| Inhalt | 1 Stück |
| Anwendung | Stahl, Edelstahl |
| Werkzeugaufnahme | Starlock Plus |
| Eintauchtiefe | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Tauchsägeblatt PAII 52 APIT Breite 32 mm Eintauchtiefe 50 mm 1 Stück Starlock Plus E6443176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | PAII 52 APIT |
| Breite | 52 mm |
| Material | Carbide |
| Inhalt | 1 Stück |
| Anwendung | Edelstahlbleche |
| Werkzeugaufnahme | Starlock Plus |
| Eintauchtiefe | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Stichsägeblatt Hardwood 2-side T 308 BFP Gesamtlänge 117 mm Zahnteilung 2,2 mm 5 Stück / Karte E6423425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | T-Schaft |
| Gesamtlänge | 117 mm |
| Typ | T 308 BFP |
| Anwendungsgebiete | Küchenarbeitsplatte, Kunststoffbeschichtete Platten |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 2,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Kreissägeblatt Außen-Ø 160 mm Zähnezahl 48 WZ Bohrung 20 mm Schnittbreite 2,2 mm HM E1985752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |
| Bohrung | 20 mm |
| Schnittbreite | 2,2 mm |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Zähnezahl | 48 |
| Zahnform | WZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreissägeblatt Außen-Ø 216 mm Zähnezahl 60 HLTCG Bohrung 30 mm Schnittbreite 2,5 mm E6047464
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Bohrung | 30 mm |
| Schnittbreite | 2,5 mm |
| Außen-Ø | 216 mm |
| Zähnezahl | 60 |
| Zahnform | HLTCG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |