Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stichsägeblatt T 102 H Clean for PVC L.100mm Zahnteilung 2,3mm HCS freiwinkel-/zähnegeschliffen f.PVC/PA/PS Platten/Profile/Stäbe 5er Pack E6047585
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | Freiwinkel-, zähnegeschliffen |
| Material | HCS |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Typ | T 102 H |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 2,3 mm |
| verzahnte Länge | 74 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schleifschwamm Expert Flex S473 L98xB120mm mittel / fein / superfein Flexschleifpad E6441489
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | Flexschleifpad |
| Breite | 120 mm |
| Länge | 98 mm |
| Sorte | mittel / fein / superfein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Stichsägeblatt Carbon Fiber T 108BHM Gesamtlänge 92 mm Zahnteilung 2,2 mm 3 Stück / Karte E6423430
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,80 EUR
(exkl. MwSt.)
39,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | T-Schaft |
| Gesamtlänge | 92 mm |
| Typ | T 108 BHM |
| Anwendungsgebiete | Faserkunststoffe GFK, CFK |
| St. je Karte | 3 |
| Zahnteilung | 2,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Stichsägeblatt T 144 DP Gesamtlänge 100 mm Zahnteilung 4 mm HCS 5 Stück / Karte E6015080
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,40 EUR
(exkl. MwSt.)
15,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | geschränkt, geschliffen |
| Material | HCS |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Typ | T 144 DP |
| Anwendungsgebiete | Weichholz, Span-, Tischler- Faserplatten, Türen, Küchenarbeitsplatten (5-50 mm) |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 4 mm |
| verzahnte Länge | 74 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Form | Dreieck |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt T 1018 AFP Gesamtlänge 250 mm Zahnteilung 1,1 mm BIM 3 Stück / Karte E414483
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,10 EUR
(exkl. MwSt.)
44,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | gewellt, gefräst |
| Material | BIM |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Typ | T 1018 AFP |
| St. je Karte | 3 |
| Zahnteilung | 1,1 mm |
| verzahnte Länge | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
244,00 EUR
(exkl. MwSt.)
290,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 7000-33000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1250 W |
| Leerlaufhubzahl | 0-3000 min-1 |
| Hublänge | 28.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |