Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3000-9000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | X-LOCK |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
201,00 EUR
(exkl. MwSt.)
239,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-11500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
278,00 EUR
(exkl. MwSt.)
330,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2400-9700 min-1 |
| Scheiben-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
368,00 EUR
(exkl. MwSt.)
437,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 12-22 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2'' |
| Drehmoment | 750 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0-800/1500/2400 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
363,00 EUR
(exkl. MwSt.)
431,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 5000-10000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Schleifscheiben-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
249,00 EUR
(exkl. MwSt.)
296,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,6 kg |
| Akku-Spannung | 12/18 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
291,00 EUR
(exkl. MwSt.)
346,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Rührkorb-Ø | 120.0 mm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-600 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
233,00 EUR
(exkl. MwSt.)
277,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittlänge | 60.0 cm |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 2800 min-1 |
| Schnittleistung | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
357,00 EUR
(exkl. MwSt.)
424,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Geschwindigkeit | 744.0 m/min |
| Schwertlänge | 40.0 cm |
| Gewicht | 3,06 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Säbelsäge GSA 18V-32 18 V im Koffer (ohne Akku/Ladegerät) E6041813
keine Verfügbarkeitsinformationen
398,00 EUR
(exkl. MwSt.)
473,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 230.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 20.0 mm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 0 - 2500 min-1 |
| Hublänge | 32.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Starter-Set ProCore GAL18 V 2 x 4,0 Ah und Ladegerät E6041822
keine Verfügbarkeitsinformationen
239,00 EUR
(exkl. MwSt.)
284,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,91 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Akku-Typ | ProCore |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Sauger GAS 12,0 V-Li 12 V (o. Akku-/Ladegerät) in L-Boxx E409261
keine Verfügbarkeitsinformationen
132,00 EUR
(exkl. MwSt.)
157,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,7 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Unterdruck | 48 mbar |
| Volumenstrom | 900 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |