Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
87,00 EUR
(exkl. MwSt.)
103,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-2800 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 25.0 mm |
| Bohr-Ø in Beton | 13 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 10.0 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 15.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Mauernutfräse GNF 35 CA (1400 Watt), Scheiben Drm 150 mm, ohne Scheiben im Koffer E909102
keine Verfügbarkeitsinformationen
734,00 EUR
(exkl. MwSt.)
873,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 9300 min-1 |
| Nutbreite | 3-39 mm |
| Nuttiefe | 0-35 mm |
| Diamantscheiben-Ø | 150.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Inhalt | 5-teilig |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| Blattlänge | 225 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
526,00 EUR
(exkl. MwSt.)
625,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 9300 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | - |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
695,00 EUR
(exkl. MwSt.)
827,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 9300 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | - |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
323,00 EUR
(exkl. MwSt.)
384,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 880 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 3,2 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 28 mm |
| Schlagzahl | 0-4000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
459,00 EUR
(exkl. MwSt.)
546,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schneidleistung in Stahl 400 N/mm² | 1.6 mm |
| Schneidleistung in Stahl 600 N/mm² | 1.2 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufhubzahl | 5200 min-1 |
| Kleinster Radius | 35.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 18 V in L-Boxx (o. Akku/Ladegerät) E6022500
keine Verfügbarkeitsinformationen
379,00 EUR
(exkl. MwSt.)
451,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
| Schlagenergie | 2,6 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 26 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 68.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl/Holz/Beton/Mauerwerk | 13/30/26/68 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
368,00 EUR
(exkl. MwSt.)
437,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 230.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 175.0 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Hublänge | 32.0 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-2500 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Säbelsäge GSA 18 V-Li C 18 V (ohne Akku/Ladegerät) in L-Boxx E408562
keine Verfügbarkeitsinformationen
210,00 EUR
(exkl. MwSt.)
249,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 200.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 0.0 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Hublänge | 21.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-24 C (o. Akku/Ladegerät) in L-Boxx E6464560
keine Verfügbarkeitsinformationen
339,00 EUR
(exkl. MwSt.)
403,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
| Schlagenergie | 2,4 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 24 mm |
| Schlagzahl | 4350 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |