Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
20,10 EUR
(exkl. MwSt.)
23,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewinde | M14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
300,00 EUR
(exkl. MwSt.)
357,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 2 kg |
| Akkuspannung | 18 / 54 V |
| Hub | 26 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10 mm |
| Leerlaufhubzahl | 1000-3200 min-¹ |
| Schnitttiefe in Holz | 135 mm |
| Schnitttiefe in Aluminium | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
939,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.117,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 9,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1600 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 13,3 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 48 mm |
| Schlagzahl | 1350-2705 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
309,00 EUR
(exkl. MwSt.)
367,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 2600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 6500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
355,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 12,7 mm |
| Gewicht | 2,47 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 169 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 28.5 mm |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0-450/1200/2000 min-1 |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 12.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
369,00 EUR
(exkl. MwSt.)
439,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 54,0 V |
| Ladezeiten ca. | 40-60 min |
| Akku-Packs (Li-Ion) | 54,0 V |
| Akku-Typ | Powershift |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.829,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.366,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Betriebsgewicht | 94.0 kg |
| Zentrifugalkraft | 15 kN |
| Arbeitsbreite | 500.0 mm |
| Tankinhalt | 11.0 l |
| Akku-Spannung | 54,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DEWALT FLEXVOLT Akku-Kernbohrmaschine 54 VOLT DCD150NK-XJ, Basisversion E6487978
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.029,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.224,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,5 kg |
| Akku-Spannung | 54,0 V |
| Kernbohr-Ø | 100 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1 1/4" (außen)/1/2" (innen) |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0-700/1250/2500 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
252,00 EUR
(exkl. MwSt.)
299,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 54,0/18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | Multi-Adapter |
| Kapazität | - Ah |
| Schwingzahl | 0-13000/16000/20000 min-1 |
| Amplitude | 3.2 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DEWALT |
| Gewicht | 3,3 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 26 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1100 min-¹ |
| Einzelschlagenergie | 2,1 J |
| Bohrleistung in Beton | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |