Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
193,50 EUR
(exkl. MwSt.)
230,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 5 tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.367,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.816,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 35 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 3000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 230 / 500 / 1030 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | 1 1/4" außen |
| Kernbohrer-Ø max. | 42-352 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass-/ Trocken-Mauernutfräse EMF 150.1 P 45 mm 150 x 22,23 mm 7500 min- 2300 W E6464383
keine Verfügbarkeitsinformationen
776,00 EUR
(exkl. MwSt.)
923,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Nennaufnahmeleistung | 2300 W |
| Nutbreite | 46 mm |
| Nuttiefe | 45 mm |
| Trennscheiben-Ø | 150 x 22,23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Bodenführungsgestell für EBS 125.4 O/RO / 1802 / 1802 SH / 180 H E6464385
keine Verfügbarkeitsinformationen
419,00 EUR
(exkl. MwSt.)
498,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 8,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
467,00 EUR
(exkl. MwSt.)
555,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16,0 kg |
| Behältervolumen | 35 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mauernutfräse EMF 180.2 60 mm 180 x 22,23 mm 3100 min- 2300 W E6408461
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.007,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.198,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Nennaufnahmeleistung | 2300 W |
| Nutbreite | 60 mm |
| Nuttiefe | 60 mm |
| Trennscheiben-Ø | 180 x 22,23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Betonschleifer EES 1400-3 3 x 44 mm 4500-13000 min- 1400 W E6467141
keine Verfügbarkeitsinformationen
482,00 EUR
(exkl. MwSt.)
573,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500-13000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 3 x 44 mm |
| Schleifspindel | Spezial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handbohrmaschine EHB 32/2.2 R R/L 32 mm 1800 W 60-140 min-200-470 min- E906590
keine Verfügbarkeitsinformationen
629,00 EUR
(exkl. MwSt.)
748,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 8,51 kg |
| Bohrleistung in Stahl | 32 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 100 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 60-140 min-¹ / 200-470 min-¹ |
| Bohrfutterspannweite | 1,5-16 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1800 W |
| Spindelaufnahme | MK3 |
| Bohrleistung in Alu | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
469,00 EUR
(exkl. MwSt.)
558,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 6-125 mm |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1150 W |
| Leerlaufdrehzahl | 250-1000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | G1/2" (innen) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Nennaufnahmeleistung | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Schleifspindel | 22,23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
669,00 EUR
(exkl. MwSt.)
796,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 3,45 kg |
| Leistungsaufnahme | 1050 W |
| Leerlaufdrehzahl | 950-1950 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | Klett |
| Schleifteller-Ø | 225 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |