Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
639,00 EUR
(exkl. MwSt.)
760,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 180-440 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | Spezial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Diamant-Kernbohreinheit DB 201 2500 Watt Bohr-Durchm. 200 mm E6419783
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.027,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.222,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 202 mm |
| Gewicht | 15,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 2500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 675 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | G1/2" innen + 1 1/4" außen |
| Bohr-Ø in Beton | 202 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.426,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 202 mm |
| Gewicht | 16,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 2600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 675 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | G1/2" innen + 1 1/4" außen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Langhalsschleifer ELS 225.1 (590 Watt) 225 mm mit Klettaufnahme E909346
keine Verfügbarkeitsinformationen
686,00 EUR
(exkl. MwSt.)
816,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 590 W |
| Drehzahl | 0 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl | 1050-1600 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 (klett) |
| Schleifteller-Ø | 225 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mauernutfräse EMF 150.1 45 mm 150 x 22,23 mm 7500 min- 2300 W E6002311
keine Verfügbarkeitsinformationen
704,00 EUR
(exkl. MwSt.)
837,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Nennaufnahmeleistung | 2300 W |
| Nutbreite | 46 mm |
| Nuttiefe | 45 mm |
| Trennscheiben-Ø | 150 x 22,23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Diamant Trockenkernbohrmaschine ESD 162 Beton:12/162mm/Mauerwerk:12-202mm 2200 W E6421265
keine Verfügbarkeitsinformationen
872,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.037,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 2200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1100 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | G 1/2″ + 1 1/4″ UNC |
| Schlagzahl | 0-22000 min-¹ |
| Kernbohrer-Ø max. | Beton: 12-162 mm / Mauerwerk: 12-202 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Ausführung | zweireihig / Standard |
| Ø | 125 mm |
| Bohrung | 22,23 mm |
| Einsatzgebiet | für Beton |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Diamantkernbohreinheit PLE 182 nass: 12-182 mm / trocken: 12-202 mm 2300 W E904003
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.295,51 EUR
(exkl. MwSt.)
2.731,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 30,9 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1000 min-¹ / 0-2200 min-¹ / 0-4400 min-¹ |
| Nennaufnahmeleistung | 2300 W |
| Werkzeugaufnahme | G1/2″ i + 1.1/4″ a |
| Kernbohrer-Ø max. | nass: 12-182 mm / trocken: 12-202 mm |
| Lastdrehzahl | 0-520 min-¹ / 0-1200 min-¹ / 0-2500 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
377,00 EUR
(exkl. MwSt.)
448,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-800 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
351,00 EUR
(exkl. MwSt.)
417,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Nennaufnahmeleistung | 1300 W |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Rührkorb-Ø | max. 140 mm |
| Lastdrehzahl | 0-250 / 0-450 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
692,00 EUR
(exkl. MwSt.)
823,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 22,2 mm |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
398,00 EUR
(exkl. MwSt.)
473,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 2600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 6500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
| Schnitttiefe | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |