Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
237,00 EUR
(exkl. MwSt.)
282,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeug-Ø | 100.0 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-1 |
| Fräskorbhub | 1.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mauernutfräse EMF 125.2 30 mm 125 x 22,23 mm 7500 min- 1700 W E6041625
keine Verfügbarkeitsinformationen
526,00 EUR
(exkl. MwSt.)
625,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Nennaufnahmeleistung | 1700 W |
| Nutbreite | 30 mm |
| Nuttiefe | 30 mm |
| Trennscheiben-Ø | 125 x 22,23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
801,00 EUR
(exkl. MwSt.)
953,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 16000.0 N |
| Gewicht | 17,0 kg |
| Hub | 180.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
434,00 EUR
(exkl. MwSt.)
516,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 1800 W |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Rührkorb-Ø | 160 mm |
| Rührgutmenge | 80 kg |
| Lastdrehzahl | 1800 W min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Diamant-Kernbohreinheit -Softschlag- DSE 162 (ESD 162 + BST 162 H) E6480290
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.521,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.809,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 17,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 2200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1100 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | G 1/2"/1 1/4" UNC |
| Bohr-Ø in Beton | 162 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 202.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
340,00 EUR
(exkl. MwSt.)
404,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,9 kg |
| Hub | 350.0 mm |
| Bohr-Ø max. | 125.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
629,00 EUR
(exkl. MwSt.)
748,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16,0 kg |
| Behältervolumen | 35 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Diamant Nass-/Trockenkernbohrmaschine PLD 182.1 NT PowerLine 2300 W E6408460
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.355,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 12,8 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1000 min-¹ / 0-2200 min-¹ / 0-4400 min-¹ |
| Nennaufnahmeleistung | 2300 W |
| Werkzeugaufnahme | G1/2″ i + 1.1/4″ a |
| Kernbohrer-Ø max. | nass: 12-182 mm / trocken: 12-202 mm |
| Lastdrehzahl | 0-520 min-¹ / 0-1200 min-¹ / 0-2500 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
421,00 EUR
(exkl. MwSt.)
500,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Nennaufnahmeleistung | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 8000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Schleifspindel | 22,23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
814,00 EUR
(exkl. MwSt.)
968,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 2300 W |
| Leerlaufdrehzahl | 7500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 180 mm |
| Schnitttiefe | 53 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Trockenbauschleifer ETS 225 (700 Watt), Scheiben-Drm 225 mm im Koffer E909132
keine Verfügbarkeitsinformationen
298,00 EUR
(exkl. MwSt.)
354,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-2300 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | Klett |
| Schleifteller-Ø | 225 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
835,00 EUR
(exkl. MwSt.)
993,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeug-Ø | 22.2 mm |
| Gewicht | 14,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 1250 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 22,2 mm |
| Werkzeugaufnahme | 22,2 mm |
| max. Rohr-Ø | 350.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |