Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
779,00 EUR
(exkl. MwSt.)
927,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 6-125 mm |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1150 W |
| Leerlaufdrehzahl | 250-1000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | G1/2" (innen) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
247,00 EUR
(exkl. MwSt.)
293,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 35, 40, 50, 68 mm |
| Werkzeugaufnahme | M14 innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
306,00 EUR
(exkl. MwSt.)
364,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 1250 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12500 min-¹ |
| Schnitttiefe 90° | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.798,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.139,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 48,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 2300 W |
| Werkzeugaufnahme | M16 |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 90-120 / 180-280 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 70/130 /160/280 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
916,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.090,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,3 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Drehzahl | 0 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl | 8000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 22,2 mm |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
756,00 EUR
(exkl. MwSt.)
899,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 14,0 kg |
| Behältervolumen | 35 l |
| Leistungsaufnahme | 1600 W |
| Volumenstrom | 4500 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
589,00 EUR
(exkl. MwSt.)
700,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Leerlaufhubzahl | 3100 min-1 |
| Schwertlänge | 480 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.056,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.446,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 70,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Werkzeugaufnahme | M14/Spezial |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 250 / 450 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass- und Trockensauger DSS 25 A max. 1400 W 4380 l/min 270 mbar 25 l E909107
keine Verfügbarkeitsinformationen
471,00 EUR
(exkl. MwSt.)
560,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Behältervolumen | 25 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 400 mm |
| Gewicht | 11,7 kg |
| Länge | 457 mm |
| Höhe | 535 mm |
| Nennaufnahmeleistung | max. 1400 W |
| Luftmenge | 4380 l/min |
| Unterdruck | 270 mbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
498,00 EUR
(exkl. MwSt.)
592,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 6-68 mm |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Lastdrehzahl | 1800-4400 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | G1/2" (innen) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Diamant-Trocken-Kernbohrmaschine EHD 1801 im Koffer E904148
keine Verfügbarkeitsinformationen
547,00 EUR
(exkl. MwSt.)
650,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-800 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M18 (außen) |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 250.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |