Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fenster-Sanierungsfräse EFS 200, 1400 W, 200 mm Scheibendurchmesser E6512413
keine Verfügbarkeitsinformationen
719,00 EUR
(exkl. MwSt.)
855,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeug-Ø | 200.0 mm |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 7500 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
639,00 EUR
(exkl. MwSt.)
760,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 26,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 115 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M 20 innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
917,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.091,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 8,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 2500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 8500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 22,2 mm |
| Schleifteller-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Universal-Handrührwerk EHR 15.2 SB mit Rührstab WG 120 Set E6048040
keine Verfügbarkeitsinformationen
200,00 EUR
(exkl. MwSt.)
238,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1050 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-800 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
398,00 EUR
(exkl. MwSt.)
473,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 1300 W |
| Leerlaufdrehzahl | 1300-3050 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 19 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1300 |
| Schleifkörper-Ø | 120 mm |
| Schleifbreite | 100.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
586,00 EUR
(exkl. MwSt.)
697,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 13 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-3000 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | M 18 a |
| Kernbohrer-Ø max. | 52-92 mm |
| Lastdrehzahl | 0-2050 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Diamantkernbohreinheit DBE 162 nass: 12-162 / trocken: 12-202 mm 2200 W E904103
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.804,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.146,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Gewicht | 20,7 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 2200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-510 / 1150 / 2500 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | G 1/2″ innen + 1 1/4″ außen |
| Kernbohrer-Ø max. | nass: 12-162 / trocken: 12-202 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
228,00 EUR
(exkl. MwSt.)
271,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 68 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3000-10000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 (außen) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |