Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
102,50 EUR
(exkl. MwSt.)
121,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | Hartmetall-Frässcheibe |
| Scheiben-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
520,00 EUR
(exkl. MwSt.)
618,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Industriesauger DSS 25 M 1400 Watt (230 V) 25 l Behälter E6010559
keine Verfügbarkeitsinformationen
572,00 EUR
(exkl. MwSt.)
680,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 11,7 kg |
| Behältervolumen | 25 l |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Volumenstrom | 4380 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
EIBENSTOCK Pumpsauger EPS 50 1300 W inkl. Saug- u. Schmutzwasserschlauch E6048105
keine Verfügbarkeitsinformationen
916,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.090,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 15,0 kg |
| Behältervolumen | 50 l |
| Leistungsaufnahme | 1300 W |
| Volumenstrom | 4200 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
654,00 EUR
(exkl. MwSt.)
778,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1300 W |
| Leerlaufdrehzahl | 1300-3050 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 1300 |
| Schleifkörper-Ø | 120 mm |
| Schleifbreite | 100.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
179,00 EUR
(exkl. MwSt.)
213,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 36 tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Diamant Nass-/Trockenkernbohrmaschine ETN 162/3 Beton: 12-162 / Mauerwerk: 12-202 mm 2200 W E904102
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.041,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.238,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Gewicht | 6,7 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 2200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-510 / 1150 / 2500 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | G 1/2" innen + 1 1/4" außen |
| Kernbohrer-Ø max. | Beton: 12-162 / Mauerwerk: 12-202 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
228,00 EUR
(exkl. MwSt.)
271,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Nennaufnahmeleistung | 1100 W |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Rührkorb-Ø | max. 120 mm |
| Lastdrehzahl | 0-450 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
247,00 EUR
(exkl. MwSt.)
293,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 35, 40, 50, 68 mm |
| Werkzeugaufnahme | M14 innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
589,00 EUR
(exkl. MwSt.)
700,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Leerlaufhubzahl | 3100 min-1 |
| Schwertlänge | 480 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.056,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.446,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 70,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Werkzeugaufnahme | M14/Spezial |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 250 / 450 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |