Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Anbaunebelöler standard Gewinde mm 15,39 G 3/8 Durchfluss 750 l/min E496730
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,50 EUR
(exkl. MwSt.)
70,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Gewinde | G 3/8 ″ |
| Betriebsdruck | max. 10 bar |
| Gehäuse | Polycarbonat |
| Gewinde mm | 15,39 |
| Durchfluss | 750 l/min |
| max. Betriebsdruck | 10 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,90 EUR
(exkl. MwSt.)
17,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | mit Verlängerung |
| Temperaturbereich | -10 bis +50 °C |
| Betriebsdruck | max. 10 bar |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Betriebstemperatur | -10 do +50 °C |
| Gewindeanschluss Düse | M12x1,25 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blaspistole blowlight Kupplungsstecker DN 7,2 mit Normaldüse Ø 2,0 mm E6433407
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | mit Normaldüse Ø 2,0 mm |
| Gehäuse | Aluminium |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handreifenfüllmesser airstar geeicht, mit Momentstecker DN 7,2 E916271
keine Verfügbarkeitsinformationen
206,00 EUR
(exkl. MwSt.)
245,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | geeicht, mit Momentstecker |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Messbereich | 0-12 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schnellverschlusskupplung DN 7,2, Außengewinde Messing Gewinde G 1/8 9,73 mm E6012198
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,75 EUR
(exkl. MwSt.)
6,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | DN 7,2, Außengewinde |
| Material | Messing |
| Länge | 41 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +90 °C |
| Gewinde mm | 9,73 mm |
| Betriebsdruck | max. 16 bar |
| SW | 21 mm |
| Gewinde | G 1/8 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Lackierpistole cleverpaint DN 7,2 G 1/4 DN 7,2 Stahlstecknippel HVLP E6433413
keine Verfügbarkeitsinformationen
254,00 EUR
(exkl. MwSt.)
302,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Anschluss Zoll | G 1/4 ″ |
| Modell | HVLP |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 2 -2,5 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sprühpistole multispray Kupplungsstecker DN 7,2 gerade mit Ø 3 mm E496910
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,00 EUR
(exkl. MwSt.)
97,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | gerade mit Ø 3 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +50 °C |
| Betriebsdruck | max. 10 bar |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 2-6 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verlängerung safetystar Aluminium 30 gebogen Länge 120 mm E6433408
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,20 EUR
(exkl. MwSt.)
21,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | 30° gebogen |
| Material | Aluminium |
| Länge | 120 mm |
| Anschlussgewinde | M12 x 1,25 außen |
| Werkstoff | Stahl, vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sprühpistole multispray Kupplungsstecker DN 7,2 schwenkbar mit Ø 3 mm E496912
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,00 EUR
(exkl. MwSt.)
132,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | schwenkbar mit Ø 3 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +50 °C |
| Betriebsdruck | max. 10 bar |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 2-6 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehverbinder IG G 1/4 AG G 1/4 Zoll mit O-Ring zylindrisch E6012218
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | mit O-Ring |
| Innengewinde | G 1/4 |
| Außengewinde mm | 13,16 mm |
| Außengewinde | G 1/4 ″ |
| Innengewinde mm | 11,86 mm |
| Gewindeart | zylindrisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |