Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
FEIN Geradschleifer GSZ 8-280 PEL (750 W) (8.500-28.000 U/min) mit Tachoelektronik E409835
keine Verfügbarkeitsinformationen
395,00 EUR
(exkl. MwSt.)
470,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | GSZ 8-280 PEL |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 8500-28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.499,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.973,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 14000.0 N |
| Magnetfuß_Abmessungen | 205 x 95 mm |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1300 W |
| Hub | 145.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 65 mm |
| Werkzeugaufnahme | MK3/QuickIn |
| Lastdrehzahl 1./2. Gang | 120-240/260-520 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
368,00 EUR
(exkl. MwSt.)
437,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 350 W |
| Leerlaufdrehzahl | 13000-28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
468,00 EUR
(exkl. MwSt.)
556,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1010 W |
| Leerlaufdrehzahl | 9500-32500 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11500 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN Kantenfräse KFH 17-15 R, ohne Fräser, ohne Führungsrolle E6421827
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.800,10 EUR
(exkl. MwSt.)
3.332,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2300-7500 min-1 |
| Winkel | 30/37,5/45/60 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN Magnet-Kernbohrmaschine KBU 100-4 M, 4-Gang, R+L, MK 4 E6421831
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.925,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Magnetfuß_Abmessungen | 240 x 120 mm |
| Gewicht | 35,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Hub | 280.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 110 mm |
| Werkzeugaufnahme | MK4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |